Descripción detallada Lote 82
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1010, Lote # 82 JORGE YAZPIK (Ciudad de México, 1955 - ) Sin título Firmado Grabado colografía sin número de tiraje 55 x 40 cm Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote